"歯痛" の関連情報検索結果
【お買い物マラソン限定★ポイント最大P47倍】送料無料 13時まで確定注文当日発送【第2類医薬品】メディ...

759 円
価格表記:税込
14時まで確定注文当日発送 追跡ありメール便歯痛・歯槽膿漏に効く口腔用外用薬です。塩化セチルピリジニウムとl-メントールが患部を殺菌します
活用しよう「医療費控除制度」! 一部の医薬品の場合、ご購入された金額がご自分と扶養家族の分も含めて年間で「合計10万円(税込)」を超えた場合、確定申告をすることにより、所得税が一部還付されたり、翌年の...
在庫状況:販売可能
送料:送料込
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0
【第1類医薬品】★ロキソプロフェン錠 12錠入り×5個セット ロキソニンと同じ成分配合【皇漢堂製薬】頭痛 ...

1,489 円
価格表記:税込
頭痛・生理痛などのつらい痛みに効く!
【第1類医薬品】★ロキソプロフェン錠 12錠入り×5個セット ロキソニンと同じ成分配合 ロキソプロフェンナトリウム水和物68.1mg配合 頭痛・生理痛などのつらい痛みに効く!【皇漢堂製薬】 頭痛・生理痛などのつらい...
在庫状況:販売可能
送料:送料込
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0
\あす楽対応/【第1類医薬品】ロキソニンSプレミアム 24錠 12回分 解熱鎮痛薬 頭痛 月経痛 生理痛 歯痛...

1,480 円
価格表記:税込
ロキソニンSプレミアム 24錠 ロキソニン 痛み止め 頭痛 生理痛 骨折痛 歯痛に
【医薬品の使用期限】 使用期限100日以上の商品を販売しております 商品区分:第一類医薬品 【ロキソニンSプレミアム(セルフメディケーション税制対象)の商品詳細】 ●つらい痛みにすばやく効く鎮痛成分(ロキソプ...
在庫状況:販売可能
送料:送料別
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0
【お買い物マラソン限定★ポイント最大P47倍】送料無料 2個セット 【第2類医薬品】新今治水 4ml【4987133...

1,450 円
価格表記:税込
14時まで確定注文当日発送 歯痛、虫歯につけてすぐ効く
商品紹介 液剤タイプの「新今治水」は、キャンフェニック処方(カンフル・フェノール・ アルコールの配合)を応用してつくられた歯痛のお薬です。歯の痛いところに 直接作用して、すみやかに痛みを鎮めます。 医薬...
在庫状況:販売可能
送料:送料込
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0
【第2類医薬品】■ポスト投函■[丹平製薬]コンジスイQ 3g

826 円
価格表記:税込
【送料無料】/歯痛
※商品リニューアル等によりパッケージ及び容量等は変更となる場合があります。ご了承ください。【商品説明】フェノール・カンフルなど歯科で繁用されている処方を応用したEPC処方(オイゲノール・フェノール・カ...
在庫状況:販売可能
送料:送料込
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0
【第2類医薬品】新今治水 4mL 歯痛 虫歯 浮歯

894 円
価格表記:税込
歯痛の定番!ロングセラー歯痛薬
【第2類医薬品】新今治水 4mL 丹平製薬 【特徴】 液剤タイプの「新今治水」は,キャンフェニック処方(カンフル・フェノール・アルコールの配合)を応用してつくられた歯痛のお薬です。歯の痛いところに直接作用...
在庫状況:販売可能
送料:送料別
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0
【第2類医薬品】丹平製薬 コンジスイQ (3g) 歯痛剤 ゲル 綿棒付

718 円
価格表記:税込
お買い上げいただける個数は5個までです リニューアルに伴いパッケージ・内容等予告なく変更する場合がございます。予めご了承ください。 名 称 ゲルタイプの歯痛薬 コンジスイQ 内容量 3g 特 徴 コンジスイQ...
在庫状況:販売可能
送料:送料別
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0
【第(2)類医薬品】 大正トンプク(歯痛・頭痛) 6包 メール便送料無料

693 円
価格表記:税込
大正トンプク(歯痛・頭痛) 6包/大正/痛み止め/
この商品はお1人様1つまでとさせていただきます特徴痛みをすばやくしずめる痛み止めです。熱鎮痛成分には、痛みの中枢に作用するアセトアミノフェンとエテンザミド、鎮静成分にはブロムワレリル尿素を配合。歯痛...
在庫状況:販売可能
送料:送料別
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0
【第2類医薬品】新今治水4mL

680 円
価格表記:税込
むし歯に直接つける液体歯痛薬です
医薬品区分 一般用医薬品 薬効分類 歯痛・歯槽膿漏薬 製品名 歯痛剤新今治水(シツウザイシンコンジスイ) 製品の特徴 液剤タイプの「新今治水」は,キャンフェニック処方(カンフル・フェノール・アルコールの配...
在庫状況:販売可能
送料:送料別
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0
【第1類医薬品】★ロキソプロフェン錠 12錠入り×2個セット ロキソニンと同じ成分配合【皇漢堂製薬】頭痛 ...

789 円
価格表記:税込
頭痛・生理痛などのつらい痛みに効く!
【第1類医薬品】★ロキソプロフェン錠 12錠入り×2個セット ロキソニンと同じ成分配合 ロキソプロフェンナトリウム水和物68.1mg配合 頭痛・生理痛などのつらい痛みに効く!【皇漢堂製薬】 頭痛・生理痛などのつらい...
在庫状況:販売可能
送料:送料込
レビュー件数:0
レビュー平均ポイント:0